Отказ от прохождения МО привел к лишению прав - неправильная информация из ГАИ о двух детях в машине

• г. Волосово

Молодой человек отказался проходить МО,забрали права в суде! Пришло письмо из Гаи в письме написано что в машине находилось два не совершеннолетних ребёнка, а в машине в тот момент не было не совершеннолетних! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от прохождения медосвидетельствования самостоятельное административное правонарушение. Если не согласны с постановлением суда - обжалуйте.

Мы можем помочь обжаловать постановление и остаться с правами, обращайтесь. Занимаемся такими делами 9 лет.