Начальник склада остался должен компании - кто в ответе за невыплату оставшихся денег?

• г. Санкт-Петербург

Я работал начальником складского комплекса, при моем увольнении выплатили только белую зарплату в размере 6 тысяч рублей (при моей обычной з.п в 40 тысяч рублей), как заставить выплатить компанию все оставшиеся деньги или это уже безнадежно?

Ответы на вопрос (1):

Очень очень любезно объяснить работодателю, что кидать не стоит. Собрать доказательства получения заработной платы в размере 40000 за предыдущие месяцы и обратиться в суд. Обращайтесь.