Проблема с выплатой черной зарплаты - что делать, если работодатель не собирается выплачивать?

• г. Благовещенск

При увольнении мне выплатили только белую заплату, черную пообещали через две недели, срок пршел, звоню спрашиваю когда за рассчетом прийти, мне отвечают, что уже рассчитали. То есть работодатель не собирается мне выплачивать черную зп. как его заставить выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сможете доказать наличие неоф. з/п то в суд, иначе можете забыть