Как решить проблему временной регистрации, если один из собственников отказывается давать разрешение?

• г. Серпухов

Я являюсь гражданкой РФ, прописка г. Астрахань в настоящий момент проживаю в г. Серпухов МО в гражданском браке. Жильё где проживаем находится в долевой приватизации (разные семьи), но один из собственников отказывается давать разрешение на мою регистрацию (временную) хотя не проживает по данному адресу, остальные не возражают. Подскажите как решить вопрос о моей временной регистрации. Обращались в мировой суд там сказали, что справок не дают. Как и куда мне надо обратиться с данным вопросом? Если возможно помогите составить исковое заявление или укажите на какие источники я смогу опираться. Заранее спасибо.

170978.78@mail.ru мой электронный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в жилом помещении возможна лишь с согласия всех собственников.