Можно ли обжаловать блокировку зарплатной карты и административную ответственность за просроченное погашение штрафов ГИБДД?

• г. Ярославль

У меня было 2 штрафа от гибдд по одному из них была орестована зарплатная карта а по второму привлекли к административной ответственности так как за тот период когда была заблокирована карта у меня истёк срок добровольного погашения штрафа. Законно ли это или можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно все, вопрос какое решение будет принято судом. Наложение ареста на зарплатную карту законно.