Как мне справиться с изменениями в законе о предельном возрасте и получить рекомендацию?
• г. Красный Сулин
46 лет, уволился в 1998 г.,13 лет календарей. С 1 октября вступает в силу закон о предельном возрасте до 50 лет в моем случае. В штабах что то внятно ответить не могут. То то не так, то это. Что посоветуете?
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
обратитесь в военкомат узнайте о возможности контрактов в частях в военкомате имеются все сведения об этом, и еще полагаю у вас есть пенсия по выслуге лет так как надо 12,6 лет и минималка по выслуге есть