Продолжающаяся очередь на соц жилье для переболевших туберкулезом - как найти решение в сложной ситуации?

• г. Артем

Я Бондарь Ольга мы с супругом переболели оба туберкулезом встали на очередь на соц жилье как малоимущие граждане. И вот уже год как стоим на очереди а результата нет говорят что наша очередь вообще не движется! Подскажите что можно сделать в этой ситуации снимать квартиру нам не позволяют средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае можно только настойчивей просить в администрации, если у вас никаких льгот на внеочередное получения жилья нет.