Заглавие - Способы составления убедительного ходатайства от матери о необходимой поддержке сына по состоянию здоровья перед судом через 2 часа

• г. Уссурийск

Как правильно составить ходатайство от матери что нуждаюсь в поддержке сына по состоянию здоровья. Есть справки. (суд состоится через 2 часа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ходатайство составляется в свободной форме на имя судьи, который рассматривает дело, с указанием сторон и их процессуального положения. Также вы можете заявить ходатайство в устной форме в непосредственно в судебном заседании.