Не получили заказное письмо из Арбитражного суда Красноярского края - что делать?

• г. Канск

На наш почтовый адрес было отправлено заказное письмо с Арбитражного суда Красноярского края, но по не известным причинам мы его не получили и оно вернулось обратно к ним. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Вы можете подать в суд заявление о повторном направлении Вам этого письма! По правилам почты заказные письма, направленные из судебных органов хранятся на почте и ждут своих получателей в течение 7 дней, видимо, почтальон не вовремя доставил Вам извещение и поэтому вовремя забрать письмо Вы не смогли. Попробуйте зайти на официальный сайт суда и в разделе "Обращения граждан" написать запрос о повторном направлении письма. Там же на сайте Вы сможете найти информацию о движении дела, принятого к производству суда. Вот ссылка krasnoyarsk.arbitr.ru