Вопрос о разделе долей при разводе в приватизированной квартире с пропиской супругов и детей

• г. Санкт-Петербург

Во время моего брака, мои родители приватизировали свою квартиру, в которой прописана также я и на тот момент дети, выделив нам соответствующие доли. Может ли мой муж при разводе потребовать раздела этих долей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может поскольку квартира получена в порядке приватизации а не за счёт средств семейного бюджета.