Подскажите, может ли первая жена продать долю несовершеннолетней дочери за неуплату алиментов.?

• г. Москва

Мой муж прописан в квартире у своих родителей, в которой также прописаны его родители и дочь от первого брака. При нашем браке они приватизировали квартиру равными частями. Подскажите, может ли первая жена продать долю несовершеннолетней дочери за неуплату алиментов.? Могу ли я притендовать на часть имущества при разводе?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

первая жена не может продать долю несовершеннолетнего ребенка за неуплату алиментов, опека не даст согласия на продажу доли н/летнего ребенка, на квартиру вы не можете претендовать, что касается другого имущества, которое вы приобрели при совместном браке, то оно делится между вами в равных долях