Развод и приватизированная доля квартиры - мои права как супруги

• г. Ковров

Когда были в браке, семья мужа привитизировала свою квартиру. Мой муж привитизировал долю 25%. Имею ли я право при разводе претендовать на часть этой привитизированной доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас права на это имущество. Это его личная собственность (ст 36 СК РФ)