Когда и какие выплаты полагаются при увольнении из полиции после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Лесозаводск

Работаю в полиции с 2006 года, в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, хочу уволиться! Когда лучше уволиться из полиции выйдя из отпуска по уходу за ребенком или выйдя на работу, и какие мне выплаты полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, когда лучше уволиться решать вам. Вы можете просить вас уволить следующим днём после окончания отпуска по уходу за ребёнком. Выплаты зависят от занимаемой вами должности, стажа, звания, использованных отпусков и форменного обмундирования.