Отсутствие даты и номера регистрации в договоре-передачи наследуемой квартиры - как получить копию или дозаполнить?

• г. Москва

Прошу дать разъяснения по следующему вопросу:

При оформлении оставшейся после смерти мамы квартиры в наследство замечено что на договоре-передачи в штампе мосжилкомитета отсутствует дата регистрации и номер (т.е. только штамп, подпись и гербовая печать)

В БТИ оказались выдать спраку Ф.11 а потребовали договор с датой. Второй экземпляр вообще без штампа и печати.

Приватизация оформлялась в 1992 г. мама была единственным собственником и после приватизатиции договор нигде не предъявлялся.

Подскажите пожалуйста, где можно получить копию договора-передачи или дозаполнить имеющийся.

Спасибо Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день , Андрей,

Посоветую Вам обратиться в Департамент муниципального жилья города Москвы (г.Москва, Газетный пер.д.1/12, бывшая ул. Огарева). В приемной, точнее канцелярии Вам подскажут к кому обратиься.

Есть второй вариант, обратиться в комитет по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним ( м.Тульская, большое здание из стекла и бетона, в нем же находится ИМНС) с запросом о выдаче выписки из реестра. Во втором случае о дубликате договора речи идти не может, дадут лишь выписку.

С уважением,