Условия заключения договора процентного займа с обеспечением и порядок предоставления залогового имущества Заемщиком

• г. Уфа

Хотим заключить договор процентного займа с обеспечением, наша фирма выступает в качестве Займодавца. Денежные средства (заем) хотим перечислить Заемщику только после того как он предоставит залоговое имущество, как отразить данный пункт в договоре займа?

Ответы на вопрос (1):

Сначала деньги нужно перечислить. Договор считается заключенным с момента перечисления денег.