Как получить отсрочку от армии на 1 год, чтобы пересдать ЕГЭ по математике для поступления в военное училище и продолжить работу водителем категории C без понижения категории здоровья?

• г. Череповец

Я хочю получить отсрочку от армии на 1 год, чтобы пересдать ЕГЭ по математике для поступления в военное училище, не прошел в этом году, так как набрал 20 баллов. Уже поставился на учет и мне предложили стать водителем категории C,согласился, так как получу 4 месяца свободы, что мне делать, чтобы получить отсрочку? Также болел гайморитом, смогу ли я по этой причине получить отсрочку не понижая категории здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый внчер!Маловероятно,звоните попробуем помочь