Как оформить доверенность на получение денежных средств в банке, страховой компании и от виновника ДТП по исполнительному листу?

• г. Тюмень

Какую доверенность оформить на получение денежных средств в банке или в страховой компании по исполнительному листу (по суду положено выплатить страховую выплату) и еще на получение денежных средств по исполнительному листу с виновника ДТП? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае доверенность нужна нотариально заверенная с указанием всех полномочий.

Диана, нотариальную. Обратитесь к нотариусу, у них есть все образцы. Опишите ситуацию, он оформит и заверит.