Арест зарплатного счета - имеют ли право полностью арестовывать счет без других доходов

• г. Нижневартовск

У меня арестовали зарплатный счет в банке. (я так понимаю по решению суда, но до меня писсем и уведомлений никаких не доходило) Имеют ли право арестовывать счет полностью, потому что других доходов у меня нет. Получаетсся меня оставили без средств существования вообще.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна, обратитесь в отдел ФССП для снятия ареста.