Проблема с мотором вентилятора охлаждения KIA Ceed 2013 - официальный дилер не выполнил обещание о бесплатной замене запчасти

• г. Нижневартовск

4 июля поломалась машина kia ceed 2013, я обратился к официальному дилеру KIA в г.Нижневартовска, мне осмотрели машину определили поломку, сгорел мотор вентилятора охлаждения машины и сказали что звкажут его и бесплатно поменяют на сервисе, прошло время первый раз я звонил 18 июля мне сказали, что запчестей нет но буду через 7-8 дней опять прошла неделя, звоню в салан в KIA ,девушка отвечает мне занеты до мене перезвонят.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменный запрос о сроках проведения ремонта.