Несоответствие бронировки - изменение даты и времени вылета без согласия клиента

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если изначально с туроператором мы договаривались что вылет у нас будет происходить 25 июля в 8.30 из домодедово, а прилет в 17.30 в шереметьево. А по факту оказывается что присланные туроператором билеты вообще на 26 июля на 16.15 из шереметьево, про обратный прилет вообще молчу? Что делать мы не соглашались на это ведь изначально нам быи предложены совсем другие дата и время вылета?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от исполнения договора, о всех изменениях вас должны уведомлять заранее и согласовывать это с вами.