Ищу способ расплатиться с ежемесячными кредитами в 30000 рублей и получить 600000 рублей на погашение задолженности

• г. Шарыпово

Каждый месяц отдаю за кредиты по 30000 не знаю где взять 600000 р. чтобы закрыть эти кредиты и платить меньше тому кто мне даст 600000 р.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте. Если у Вас хорошая кредитная история попробуйте обратиться в какой нибудь банк, например, сбербанк, ВТБ24, для того, чтобы взять долгосрочный кредит, но не наличными., а чтобы банк погасил за Вас все кредиты, а Вы бы платили один кредит, но меньшую сумму с долгим сроком кредитования, но в этом случае будет большая переплата