На работе руководство отказываются подписывать административный на один день без объяснения причины, правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

На работе руководство отказываются подписывать административный на один день без обьяснения причины, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

административный отпуск предоставляется по усмотрению работодателя