Где заказать справку об отсутствии недвижимости и собственности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, если проживаю в Гатчине и прописан в Энгельсе?

• г. Гатчина

Где можно заказать справку об отсутствии недвижимости и собственности в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области, я проживаю в г.Гатчина, прописан Саратовской обл. г.Энгельсе, справка нужна для работы, меня зовут Михаил, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ любого района. Удачи.