Как поступить, если для граждан Украины в новом месте проживания ничего не предусмотрено и нет возможности оплатить необходимые документы?

• г. Чита

Моя семья по мужу приехала с луганской области в Читу но нам здесь сказали что для граждан Украины не чего не предусмотрено. Все документы которые надо оформлять платные но у нас нет такой возможнасти. Подскажите что нам делать и как поступить в такой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовала вам обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища, ну или если есть квоты то с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание.