Как и где заказать перемерку земельного участка и получить соответствующий документ

• г. Брянск

Я имею в собственности участок и дом 3.5 сотки земли, но по факту земли меньше, я выступила 1 метр за границы участка и поставила забор, куда мне обратится чтобы перемерить землю и какой документ мне дадут?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любую специализированную фирму, которая занимается кадастровыми работами. Они проведут межевание и установят границы Вашего участка.