Какой подраздел право стоить выбрать?

• г. Симферополь

Вопрос подобный уже задаваемому. Являюсь опекуном взрослой недееспособной дочери 22-х лет (есть решение суда). Хочу выехать на отдых за границу с дочерью.

Буду признательна, если вместо ответа, мне не станут задавать возмутительных с человеческой точки зрения вопросов, типа, для чего мне это понадобилось?.

Прошу объяснить, как трактует законодательство данную ситуацию? Какие необходимы документы? Какие проблемы и в связи с чем могут возникнуть?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Являюсь опекуном взрослой недееспособной дочери 22-х лет (есть решение суда). Хочу выехать на отдых за границу с дочерью.

Она уже совершеннолетняя.вас проблем не будет и пропустят через границу

В соответствии с законом "О пересечении границы Российской Федерации"