Правомерность и вероятность положительного решения в суде при получении частичной выплаты по страховке для тотальной машины

• г. Москва

Машину признали тотальной, сегодня поступил звонок из страховой компании, предложили сумму по возмещению 847 тыс, хотя застрахованна на сумму 1019 тыс. Хочу забрать деньги, а затем подать в суд и настаивать на выплате полной суммы по страховке. Правомерны ли будут мои действия и какова вероятность положительного решения в суде в мою сторону?

Ответы на вопрос (2):

Елена, решение мудрое. Действия Ваши правомерны, а вероятность выигрыша в суде велика. Обращайтесь, буду рада помочь!

Не пишите расписку по ст408 ч.2 ГК РФ о полном исполнении обязательств и отсутствии претензий.

Получайте 847 и иск в суд.....Шанс хороший