Совместное проживание несовершеннолетнего ребенка и собственника в однокомнатной квартире - возможно ли это и каковы права ребенка?

• г. Пушкино

Я хочу с несовершенно летним ребенком выписаться из 2 х комнатной квартиры и прописататься в однокомнатную в которой я являюсь собствеником! Вопрос возможно ли это сделать или я ущемлю права своего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но Вам необходимо получить письменное предварительное согласие органа опеки и попечительства.

можно, это Ваше право.

Уважаемая Мария, сделать регистрацию возможно.