Возможность для 15-летнего лица посетить Америку по приглашению двоюродной сестры - вопрос о визе и присутствии родителей на собеседовании

• г. Новосибирск

Мне 15 лет, хочу полететь в Америку по приглашению двоюродной сестры с тетей у которой уже есть виза. На собеседовании будет присутствовать мама. Можно ли в 15 лет лететь в Америку? Дадут ли мне визу, если родители остаются дома и оставаться в США я не собираюсь, просто хочу посмотреть Америку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ася! Вы сможете получить визу и поехать с тетей в Америку, родители должны оформить нотариальное согласие на Ваш вывоз...Удачи Вам!!!