Планируемая металлоконструкция для пристройки к дому - нужна ли ей регистрация как капитального строения?

• г. Гулькевичи

У нас дом в собственности и мы хотим пристроить к нему металлоконструкцию, состоящую из 3-х стен, крыши, окна и двери. Стоять эта конструкция будет на забетонированной площадке. Стены из метал профнастила, крыша тоже. Там будет свет, вода и слив под канализацию. Так вот, будет ли эта конструкция являться капитальным строением и подлежит ли регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в управление архитектуры

Данная пристройка не будет являться капитальной, но регистрации она также подлежит.