Как вернуть или обменять сотовый телефон Nokia Lumia 720, купленный в магазине Связной?

• г. Болотное

В магазине связной был приобретён сотовый телефон nokia lumia 720, в качестве подарка. Но человеку которому он предназначался, он абсолютно не понравился, и он не может с ним справится. Можно ли обменять этот телефон на другой, либо вернуть деньги? В магазине сказали что раз товар не бракованный, возвращать его нельзя. Хотя он в идеальном состоянии и был куплен за наличные.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нельзя

Это технически сложный товар и возврату не подлежит