Как выписаться из квартиры с долгом за ЖКХ и прописаться в новой для создания комфортных условий для инвалидной дочери?

• г. Чебоксары

Через суд выиграли квартиру, имею дочь-инвалида, но выписаться с предыдущей не могу, там долг за жкх. Прописан бывший муж, который нигде не работает, и мой родной брат, который тоже нигде не работает, ещё прописана моя старшая дочь, которой 17 лет. Как мне выписаться из квартиры и прописаться в новой (подальше от этого ада)

Ответы на вопрос (1):

Заявления о выписке со старого места и прописке по новому можно подать в одном месте - по новому месту жительства.