Право на наследование доли в приватизированной квартире - ситуация с непрописанным наследником

• г. Воронеж

Моя мать и родной брат прописаны в приватизированной квартире. Имею ли я, как родная дочь, право на наследование доли этой квартиры, в которой не прописана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы являетесь наравне с братом наследником первой очереди по закону.