Возможно ли оформить новую трудовую книжку с записью о внешнем совместительстве и неполной занятости сотрудника?

• г. Рязань

Можно ли оформить новую трудовую книжку с записью о том, что сотрудник взят по внешнему совместительству на работу на неполную занятость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, можете оформить вкладыш в старую

Добрый день!

Нет, предусмотрена только выдача дубликата трудовой книжки по последнему месту работы в случае ее утраты. (см. Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках")