Процент неустойки при превышении срока установки пластикового окна на 30 дней, при получении оплаты вовремя и до начала работ

• г. Новосибирск

Установка пластикового окна. Какой процент неустойки должен быть выплачен заказчику при превышении срока исполнения договора на 30 дней, если деньги исполнитель получил вовремя и до начала работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 0,5 % от суммы договора за каждый день просрочки