Сроки и размер выплат после предоставления трудовой книжки при сокращении с работы

• г. Пенза

Меня сократили с работы. После истечения срока 2 месяца я предоставил в отдел кадров трудовую книжку что я не трудоустроился. Скажите пожалуйста в какой срок после предоставления трудовой книжки должны производиться выплаты и какой размер выплат должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть выплаты сразу после увольнения ТК РФ

Согласно ст. ст. 127, 140, 236, 365-360, 419 Трудового кодекса РФ,Федеральная инспекция труда является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства. Любой работник вправе обратиться в инспекцию, указав в жалобе на допущенные работодателем нарушения его трудовых прав.