Как удалить анкету с сайта знакомств с иностранцами, если нет такой опции и агентство игнорирует запросы?

• г. Железнодорожный

Некоторое время назад регистрировалась на сайте знакомств с иностранцами. Когда это стало не актуально, оказалось, что опции удалить анкету попросту нет. Моя анкета осталась в базе, висит на первой же странице. Контактировать с этим агентством (оно российское) можно только через электронную форму на сайте, телефонов нет. Все мои сообщения они игнорируют. Есть ли какие-либо способы воздействия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь с иском к администратору сайта о понуждении исключить ваши персональные данные с сайта.