Как мне правильно составить исковое заявление в суд о том что мне регистрационная палата отказала в приватизации.

• г. Можайск

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени! Требования к форме и содержанию искового заявления определены ст. 131 ГПК РФ. Составление документов по правилам сайта является платной услугой.

Нужны обстоятельства, законность отказа! Если намерения серьезные, обращайтесь:)