Альтернативные способы решения просрочки перед банком Хоум Кредит - возможности реструктуризации и другие варианты в интернете.

• г. Саратов

Имеется просрочка перед банком хоум кредит, в связи с потерей работы. Устроилась на другую работу пока нет возможности оплатить долг полностью просила о реструктуризации сказали что у них такой услуги нет, а в интернете посмотрела есть как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не охотно банки предоставляют эту услугу. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

это право банка, а не обязанность

он может подать в суд, будете платить по решению суда