А как дать возможность выступить редактору газеты на судебном заседании со стороны истца? Может оформить на нее доверенность?

• г. Ипатово

А как дать возможность выступить редактору газеты на судебном заседании со стороны истца? Может оформить на нее доверенность?

Ответы на вопрос (1):

доверенность как вариант, можно также ходатайствовать о допросе ее в качестве свидетеля