Требую компенсацию за аварию, произошедшую в 2013 году из-за погодных условий - я находясь в декрете не могу себе позволить оплатить ущерб

• г. Салехард

Попала в аварию 2013 году из за погодных условий требуют компенсацию страховая и владелец я согласна заплатить но у меня нет таких денег так как нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (2):

Просите в суде о снижении суммы неустойки (если есть) и рассрочки платежа

У вас на момент ДТП не было полиса ОСАГО? Или лимит ответственности страховщика (120000) превышен? Уточните вопрос!