Возможно ли обжаловать лишение прав по статье 12.8 в случае отсутствия других нарушений и штрафов?

• г. Воронеж

Год назад был лишен права по статье 12.8. есть ли смысл подать док-ты на обжалование решения? По прибору было 0.308. учитывая, что нарушений, кроме этого нет, даже штрафов нет, для судьи врятли будет аргументом, все же стоит подождать ещё полгода, до окончания срока, или же есть смысл обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Смысла нет, сроки для обжалования пропущены

ЖДите .

Осенью в думе обещают рассмотреть вопрос о возможности досрочного возврата прав