Я вышла на пенсию по кр.север 12 лет, ков 1, 6.зарплата высокая, а пенсия 8.352 руб. Правильно мне начислено?

• г. Владимир

Я вышла на пенсию по кр.север 12 лет, коф 1, 6.зарплата высокая, а пенсия 8.352 руб. Правельно мне начислено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Алимовна, при назначении пенсии вам не примени районный коэффициент, потому что у вас нет 15 лет стажа работы в районах Крайнего Севера., статья 30 Федерального закона о трудовых пенсиях №173-ФЗ.