Поступление в аварию с фатальным исходом - возможные шаги и сроки для подачи иска

• г. Санкт-Петербург

В аварии моя мама умерла, была пассажиром, водитель мамы признан виновным на 80% помеха справа, не пропустил ту машину которая влетела в них, все кроме мамы живы. Как поступать дальше, подавать иск на водителей обоих или только на виноватого в большей степени, какие сроки подачи иска? Какие действия необходимы еще?

Ответы на вопрос (5):

Сроков подачи иска нет. Подать можно на обоих, но отвечать в большей степени будет виновный. Рекомендуем приехать к нам на очную бесплатную консультацию в рамках, которой мы расскажем Вам подробный порядок Ваших действий. Опыт работы наших юристов по подобным делам 9 лет.