Босоножки на танкетке - гарантия и проблемы с возвратом

• г. Димитровград

03.06.2014 купила босоножки на танкетке, гарантия по чеку 30 дней.5.07.2014 отнесла в магазин, т.к стерлась подошва в районе каблука. Сначала не хотели брать, т.к гарантия закончилась. В результате приняли, сделали экспертизу. Но,отказ в обмене и возврате денег Склонялись на то,что дефект походки. Сегодня пошла забрать их,но продавцы потеряли от них коробку. Я отказалась забирать, сказала как найдут, позвонят.

Ответы на вопрос (1):

Если вы намерены добиваться обмена обуви или возврата денег, то предстоит судебная тяжба с назначением повторной судебной экспертизы по обуви, результат, которой невозможно предугадать. Если вы намерены вернуть уже купленную обувь с упаковкой то пишите претензию на имя продавца и требуйте возврата обуви. Только есть еще один возможный момент, оплату проведенной экспертизы продавец может предъявить вам, поэтому впоследствии вам возможно придет еще письмо об оплате экспертизы.