Что произойдет, если не заплатить штрафы за распитие и есть ли возможность отложить оплату?

• г. Барнаул

У меня есть 3 штрафа За распитие!

Сегодня прошло 60 дней у первого завтра у второго и после завтра у третьего! А я их не заплатил! Что будет? Могу ли я попозже оплатить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут по ст. 20.25 КоАП это удвоение штрафа. Если не оплатите еще и могут на 15 суток административный арест вам оформить.