Как избежать ответственности за ВИЧ-инфекцию, если я живу с носителем вируса уже 3 года, но заразилась только недавно, при том что он предупредил меня перед первым контактом?

• г. Москва

Подскаже как снять ответственность с вич. Инфицированного если я живу с ним 3 года а заразилась только в этом году причем он сразу меня предупредил перед первым контактом.

Ответы на вопрос (1):

Это не частное обвинение.В вашем случае достаточно просто не подавать заявление в полицию.