Как изменить показания в случае угона автомобиля и просить суд присоединить угонщика к делу

• г. Волгоград

Могу ли я изменить показания данные мною в качестве потерпевшего по уг. делу об угоне моего авто и просить суд присоединить к делу и добавить в исполнительный лист угонщика (в данный момент находится в сизо по другому делу и ожидает повторного суда по угону по его апеиляции). суд был 28 мая по просьбе его жены матери 2 малолетних еждевенцев была предоставлена отсрочка по выплате материального ущерба. На суде сказал, что ущерб полностью возмещен. В итоге ни денег за авто, ничего.. как поступить в этой ситуации? Аппеляционная жалоба будет рассматриваться в обл суде 1.08.2014

Ответы на вопрос (1):

Меняйте показания.Ответственности как потерпевший не несете.