Отсутствие вытяжки в столярном цеху - ЦЗН направляет меня на такую работу, что делать?

• г. Минусинск

ЦЗН дал направление на работу столяром. В столярном цеху отсутствует вытяжка. Работники вынуждены дышать древесной пылью. Такие условия труда меня совсем не устраивают. В ЦЗН мне ответили, что решение таких проблем к ним не относится и если я откажусь от работы, то меня снимут с учета в ЦНЗ и лишат пособия. Что мне можно сделать в такой ситуации, чтобы не потерять право на получение пособия?

Ответы на вопрос (1):

ЖАЛОБА в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ по условиям труда.

После фиксации - отказ