Как развестись если муж украинец уехал на Украину связи нет общий ребенок.

• г. Белгород

Как развестись если муж украинец уехал на украину связи нет общий ребенок.

Ответы на вопрос (2):

вы можете подать иск о расторжении брака в мировой суд по своему месту жительства

Подавайте исковое заявление в суд о расторжении брака по своему месту жительства. так как у вас имеется ребенок